ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОМОГ ЛИДОКОИН
Виктория Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
10.09.2012 13:21
Здравствуйте.Этим летом была у хирурга на приеме т.к. на левой руке под большим пальцем был нарыв. Мне в палец ввели лидокоин и через некоторое время приступили к операции, но я все чувствовала и боль конечно же тоже.Мне еще раз вкололи в палец в то же место( как укол ставили я чувствовала и боль от укола тоже), и опять не помогло.Поставили в 3 раз и опять напрасно.Вобщем палец мне ковыряли в живую. Сейчас у меня на ноге на пальце появился панариций.Пробовала сама справиться, но безрезультатно.Сама понимаю что нужно идти к доктору, но боюсь ужасно.Если не помогает лидокоин можно чем нибудь другим обезболить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


