итак, моя проблема заключается в том что после того как я обрезала ноготь у меня воспалился палец возле вросшего ногтя. покраснение выделение гноя что в таком случае делать
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Итак, нужно показать палец амбулаторному хирургу.