90%ЗАПОЛНЕНИЯ КАМНЯМИ ЖЁЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№65908 90%заполнения камнями жёлчного пузыря
Кутузова Нина Жен., 53 лет. Россия Санкт-Петербург
УЗИ показало, что у меня камни в жёлчном пузыре, причём 90% заполнение и почти не видно протоков. Странно, что в 2006 году при обследовании, УЗИ ничего не показало, как это может быть, за два года образовались камни в таком количестве? Какой же толк в обследованиях? ...
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobroe utro, Nina!

Delo v tom, chto naprimer holesterinovye kamni mogut byt' nevidimy dlya UZI, a po mere togo kak oni uplotnyautsya i menyayut svoi svoistva, oni stanovyatsya UZI'pozitivnymy ili vidimimy, tak chto mne vse ponyatno, nikakoy oshibki vracha net.

Eto osobennost' vashih kamney, a vam ya sovetuyu obratit'sya k hirurgu i reshit' vopros o dal'neyshey taktike lecheniya.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich