ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ
Елена Жен., 48 лет. Луганск
Зарегистрированный пользователь
15.02.2013 18:34
Здравствуйте! Прошу прощения, что еще раз беспокою с вопросом. Рана растертая на икре длительно не заживает. По мышцам ноги идет внутри как щекотка уже, захватывая ягодичную мышцу и даже чуть выше. Клинический анализ крови имеет все показатель нормальные, кроме уровня лейкоцитов. При норме 4,0-9,0 мой показатель 9.8. Может ли это быть признаком заражения крови? И какой дополнительный анализ можно сдать, чтобы исключить возможность заражения крови? Можно ли этот анализ сдавать в момент принятия антибиотиков - ципрофлоксацин? Заранее благодарю за ответ!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

