ОПУХЛО ВЫШЕ ЛЕВОЙ ГРУДИ

№672461 опухло выше левой груди
сергей Муж., 30 лет. москва
Здравствуйте у меня опухло выше левой груди и больно нажимать на это место Ниже плеча сантиметров 15 подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте мало данных выложите фото
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений Вас
не успокоит и Ваше состояние не облегчит. Требуется осмотр хирурга (травматолога)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не для заочной консультации. Информации нет.