Здравствуйте! мне 31 год. в16лет появился невус в 25 лет удолили в поликлиннике вырезали. два года ничего небыло, счас снова стал расти новый вырос в диаметре 1см что мне делать снова вырезать или или как-то по другому косметологическими процедурами пробовать. Когда первый раз был то направили в онкологию там проверили сказали что он неопасен.счас повторно и незнаю что делать? СПАСИБО
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Делайте то же самое, что и первый раз!