ДВИЖУЩИХСЯ ШАР

№678721 движущихся шар
яна Жен., 30 лет. англия
Не киста но примерно в этом месте находится шарик он движется кагда лежишь разслабленый и со временем поднемается выше што ето скажите пожалуйста
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, крайне сложно по Вашему описанию понять Вашу проблему, опишите конкретнее, выложите фото
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это в каком же таком месте этот "шарик".