ЭРОЗИВНЫЙ ПРОКТИТ

№683911 Эрозивный проктит
Эльмира Муж., 42 лет. Казань
Здравствуйте.Доктор,меня уже полгода беспокоит боль в прямой кишке.Сходила к одному проктологу,он сказал .что усилен сосудистый рисунок,второй доктор не стал смотреть а послала на колоноскопию.там у меня только долихосигма(видимо поэтому у меня вечные запоры),но у выхода посмотрел,сказал,что начинающийся геморой,но этого не отметил в заключении.Этот Узист,говорят,очень хороший.Затем я пошла с этим к моему лечащему хирургу,и он прописал анузол,ванночки с марганцовкой,фестал,винилин пить,бион,а также наблюдение хирурга.Это дело было полмесяца назад,Теперь опять немного кровит при опорожнении,стоит только быть малейшему запору.Болит,что в ногу отдает,Доктор ,все препараты я приняла.теперь.опять мне это повторить.или другие свечи можно.или микроклизмы какие-то,И еще-могут ли те кто делает колоноскопию,ошибиться.например.проглядеть начинающийся рак прямой кишки?Как его отличить от эрозивного гастрита?Может ли при раке тоже болеть прямая кишка?И как часто надо наблюдаться у хирурга или проктолога?Это воспаление находится у выхода из прямой кишки,если ходить к проктологу наблюдаться,необязательно делать большие клизмы? спасибо заранее.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/