ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЗАНЯТИЯМ НА ТРЕНАЖЕРАХ

№809275 Противопоказания к занятиям на тренажерах
Тимур Муж., 23 лет. Назрань
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 23 года Дело в том что около 2-х лет у меня имеются некоторые заболевания,а именно: хронический эрозивный гастрит, хронический панкреатит,хронический холецистит, хронический бактериальный простатит,катаральный колит, печень увеличенная при каждой сдачи крови анализы всегда нормальные около пол года назад обследовался у проктолога диагноз хронический внутренний геморрой, в августе делал мрт пояснично-крестцового отдела диагноз:грыжа мелкие узелки Шморля L-4позвонка по описанию специалиста, L-5позвонка по описанию невролога. Из жалоб: отрыжка,постоянные сухость и горечь во рту,слизистая внутренних дёсен сухая, шершавая, плохая чувствительность ротовой полости к горячему не чувствую ожог. Сухость,плохая чувствительность кожных покровов всего тела: к температуре, прикосновению.Почти всегда все части тела особенно конечности холодные в прохладную холодную погоду, летом в жару такого не бывает. Частые головные боли, давление пониженное,лечился от всех болезней без эффекта только немного аппетит нормализовался и то часто пропадает беспокоит постоянная горечь сухость во рту. По урологии : нарушена эрекция,втянутость,искривление члена вокруг оси какой то шарик над левым яичком,часто чувствуется холод в члене и мошонке, учащенное мочеиспускание особенно в холодное время, иногда боль в крестце. По проктологии: нарушение позывов дефекации,после стула чувство неполного освобождения, стул узкий, боль в левой стороне ануса и прямой кишки почти всегда иногда сопровождается с учащенным мочеиспусканием в прохладное,холодное время. После Мрт поясн.крестц.отд. невролог назначил для избавления от грыжи комплекс занятий на многофункциональном тренажере. Скажите пожалуйста можно ли мне выполнять какие либо физические занятия,нагрузки в том числе и на тренажерах при имеющихся у меня заболеваниях, у меня ещё мышечная активность очень слабая ,я начал заниматься но мышцы быстро устают,забиваются,утомляются мне кажется из-за этого я не могу делать эти или другие упражнения да и сил не хватает. И скажите пожалуйста может ли грыжа быть причиной моих заболеваний органов малого таза и неэффективности их лечения, что может мешать моему лечению,какие мне предпринимать меры, нужно ли мне обследоваться на что то ещё и с чего мне начать лечение? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С психотерапевта.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Физические упражнения- это лекарство от вашего недуга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше заболевание называется вегето-сосудистая дистония и оно одно у вас. Но, кажется, в стадии формирования еще одно заболевание - ипохондрия.