МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГИГРОМЫ

№707975 Множественные гигромы
Сергей Муж., 28 лет. Россия Воронеж
Доброго времени суток, мне 28 лет мужчина
У меня повреждён позвоночник 3.4 грудной давно, начал беспокоить пару лет назад, постоянно выскакивают гигромы, указательный, безымянный палец правой руки лучезапястный сустав, 2 локтя, 2 гольностопа, наблюдался и у травмотолога и у хирурга и у невролога толку мало, то ревматойдный артрит то ещё что то говорят, щас предлагают попробывать Ретаболил
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Попробуйте посоветоваться с РЕВМАТОЛОГОМ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма позвоночника здесь ни при чем.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Из представленного Вами описания понять что-либо невозможно.
1) Не понятно какое повреждение и какой степени грудных позвонков.
2) В области локтевого сустава гигром не бывает.
3) На основании каких исследований выставлен диагноз ревматоидного артрита?
4) И уж совсем не понятно, при чём тут Ретаболил?