УДАЛЯЛА БОРАДАВКУ ЖИДКИМ ОЗОТОМ

№708507 Удаляла борадавку жидким озотом
Мария Жен., 22 лет. россия ульяновск
неделю назад удаляла борадавку жидким азотом, как положено появился пузырь, проколола, но буквально через час после прокола пузырек вновь наполняется жидкостью, т.е ранка не засыхает, а каждый раз заполняется жидкостью, вчера сделала большой надрез, но пузырек опять образовался под новым слоем кожи. Нормальнна ли данная ситуация, срезать полностью кожицу или ожидать пока на месте прижигания болячка образуется сама?
так же сегодня зацепилась бородавкой под нижнем слоем кожи появилась кровь,опасна ли такая ситуация
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, бородавку Вашу не дожгли, в противном случае пузыря там не должно быть. Процедуру следует повторить после снятия пузыря.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Мария вам не радикально удалили бородавку. А радикально, только скальпель.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Сходите в Вашему доктору, он все решит.