УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№708759 уплотнение под кожей
Мария Жен., 27 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! пару дней назад начал болеть живот. На следующий день обнаружила болезненное уплотнение, которое увеличивается, но болезненность уменьшается. Сейчас диаметр около сантиметра. Это за два дня. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, речь скорее всего идёт о развитии инфильтрата брюшной полости. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого Вам необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Глупость!
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Обязательно обратитесь к хирургу!