ШИШКА

№735596 Шишка
Эвелина Жен., 30 лет. Россия Москва
Около влагалища образовалась припухлость синеватого цвета, похожа на чирий, но, головки нет. Болит только при нажатии. То уменьшается, то увеличивается до 1 см. Гинеколог посоветовала обратиться к хирургу, но пока нет возможности сходить к врачу. Что это может быть? Фото прилагаю
Это спам!
http://s018.radikal.ru/i515/1310/a1/043eebc6c2bf.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лимфаденит? Бартолинит?