ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛИЛИСЬ ВЕНЫ НА РУКАХ
Антон Муж., 29 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2013 09:35
Здравствуйте! Мне нужно было пройти 10 капельниц+ уколы магнезии в\в, в результате после всех этих процедур у меня воспалились вены на обоих руках, вены натянулись,есть покраснения и зелено-желтые синяки, болят при движении рук и даже отдает в предплечье. Что это такое? Мажу гепариновой мазью, но уже 3-й день не проходит. Это опасно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

