ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ СО СМЕЩЕНИЕМ

№738769 Перелом ключицы со смещением
Евгений Муж., 26 лет. РФ пгт...
Здравствуйте.
Шесть недель назад у меня случился перелом правой ключицы со смещением.Была сделана операция и установлена спица. Через пять недель мне сказали приходить, что будем доставать спицу. Очень долго длилось время, но всё же прошли эти пять недель, и я лежу на столе... Спица за это время прижилась и не как нехотела вылазить наружу. Долго и муторно её выдергивал наш местный хирург и кое как вытащил. На ренгент можно не ходить он сказал, мол там всё хорошо. Ну я довольный иду домой, наконец-то отмучился. Но прошло 5 дней но плечо попреженму мне не даёт покоя, такое ощущение что что-то там не на месте и мешает.И меня вынудило идти на ренгент. Снимок меня очень огорчил, там снова было смещение, не такое сильно как изначально при переломе, но всё же есть. Хирург сказал что ничего делать не надо мол так всё срастётся и будет всё хорошо. Воть теперь я не знаю что делать, других врачей нет, и я не знаю востановится и будет ли нормально функционировать рука. Скажите пожалуйста что Вы думаете.
См. снимок. Простите за качество, фото с телефона.
http://savepic.org/4606938.jpg
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Для ключицы смещение отломков особых неприятностей не вызывает и заживление в этом месте хорошее.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все будет хорошо!