КОКСАРТРОЗ 2 СТЕПЕНЬ

№763652 Коксартроз 2 степень
людмила Жен., 48 лет. РоссиЯ саратов
Здравствуйте! Года три назад почувствовала боль в бёдрах при ходьбе. Потом боль прошла. А через какое то время боль опять появилась но уже при вставании. Ходила в поликлинику к хирургу. Сделали снимок, диагноз: Коксартроз тазобедренного сустава,2 спепень. Назначили уколы Алфлутоп-20шт. Через полгода повторила курс. Но улучшений никаких нет. Можно ли попробовать какие то другие лекарства например попить Терафлек( мама принимала , ей стала легче) Или Артра? Вообще читала что много существует хондропротекторов. Как выбрать? Другой врач сказал натирать Найз и ездить на велосипеде. Дома есть велотренажер, занимаюсь на нём через день по 15-20 мин. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже знаком с этим письмом и отвечал на него. Добавить нечего.Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.