ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК КОЛЕННОГО СУСТАВА
Artem Муж., 22 лет. Россия Находка
Зарегистрированный пользователь
21.02.2014 07:41
Здравствуйте,мне 21 год, примерно 15 дней назад выполнял упражнения присидание и как то не удачно видимо присел что начало болеть в левом колене, боль прошла спустя минуту но снова появляется во время присидания, либо просто при полном сгибании колена если растревожить присиданием.На другие раздражители колено не болит, ходьба, бег или другие упражнения не требующие сгибания колена с нагрузкой на него(в виде весса тела)боли совсем не вызывают, скажите что это может быть и как быстро должно пройти?За 12 дней относительного покоя колено без боли продержалось только 20 присиданий, после чего снова начинает болеть почти что сразу
если это важно, вешу я примерно 63кг, проблем и травм с ногами раньше не было, мрт или ренген колена не делал и надеюсь не предется делать(хотелось бы решить вопрос заочной консультацией, подозреваю растяжение связок коленного сустава но я не врач)
если это важно, вешу я примерно 63кг, проблем и травм с ногами раньше не было, мрт или ренген колена не делал и надеюсь не предется делать(хотелось бы решить вопрос заочной консультацией, подозреваю растяжение связок коленного сустава но я не врач)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

