БОЛИ В ЖИВОТЕ И СУБФЕБРИЛИТЕТ НЕДЕЛЮ

№772174 Боли в животе и субфебрилитет неделю
Евгения Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте. Прошу, по возможности , дать контакты хорошего хирурга для очной консультации. Неделю болит живот , сейчас боль локализована справа внизу, держится температура в районе 37. В первый день боли была госпитализация , высокий лейкоцитоз(14), на след. день лейкоциты упали до 8,8, была выписана. На сегодняшний день боли в животе сохраняются, температура тоже. Была консультация гинеколога, уролога, невролога. С их стороны паталогий не выявлено. К гастроэнтерологу попаду через неделю , уже наблюдаюсь по поводу рефлюкс- гастрита. Пока причин субфебрилитета и болей в животе не выявлено.
Я уверена, что это связано с аппендицитом. Необходима консультация хорошего хирурга.
Заранее очень признательна.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
УЗИ органов брюшной полости выполнялось? 89166073824 Назаров Виктор Алесандрович.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вашу бы уверенность да хирургам! Но не нашли у Вас аппендицит! И даже "хороший" хирург его не нарисует. Вызовите скорую (боли в животе неясного генеза - основание для такого вызова), но врачу СМП не говорите, что Вы уже обследовались в клинике. При этом постарайтесь попасть в другую клинику. Кто-то же их перечисленных Вами специалистов ошибается!
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если я правильно понял, первые два дня Вы находились в хирургическом стационаре под наблюдением. Диагноз острого аппендицит и другой острой хирургической патологии был снят. В настоящее время консультация хирурга уже не нужна. Нужно искать другие причины болей.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо провести полноценное обследование, повторить лабораторное исследование крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, органов грудной клетки. Можете обратиться в нашу Клинику.