БОЛИТ НАСОК ЛЕВОЙ НОГИ

№772402 болит насок левой ноги
Эльвира Динисламова Жен., 32 лет. россия уфа
здравствуйте.мне 32 года.1.5 года назад появились боли в носке левой ноги при длительной ходьбе в любой обуви.сейчас боль появляется через 10-15 минут . острая боль между третьим и четвертым пальцем ноги при ходьбе в обуви,после того как снимаю обувь боль становиться тупой ноющей и рассеивается по всему носку иногда и повсей ноге до колена.Хирург на приеме по нажимал в области левой ягодиц в трех местах,было больно.Сказал что простудила ногу.назначил прикладывать апликатор кузнецова на левую ягодицу.греть солью.мазь нурофен,таблетки нурофен.укол В12,никотиновую кислоту,диклофенат.Правельно ли поставлен диагноз и назначено лечение.кормлю грудью ребенка.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно это и следствие ишалгии, но и развивающееся поперечное плоскостопие следует исключить. В последнем случае - ношение супинаторов. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и др.).