НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№776809 низкая температура
Екатерина Толкачева Жен., 19 лет. Красноярск
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 18 лет. 10 дней назад мне сделали операцию по удалению аппендикса. Операция полосная. И вот последние пару дней меня беспокоит такая проблема - пониженная температура. При чём меня постоянно тто бросает в жар, то наоборот холодно ужасно, чувство будто не могу согреться. Так же наблюдается слабость, особенно если долго сижу. Температура при этом колеблется от 35,5 до 36,1. Нормально ли это? И что делать, если нет. Заранее огромное спасибл за ответ!
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Это вполне может быть объяснено перенесенным острым заболеванием и операцией. Пока поводов для беспокойства нет, но если пониженная температура будет сохраняться длительное время, то нужно будет обратиться к врачу.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скорее нормально, чем нет. Это объясняется особенностями Вашего характера и организма