ПОИСК ПО САЙТУ:
У МОЕЙ БАБУШКИ ОТКАЗЫВАЮТ ХОДИТЬ НОГИ
Николай Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.05.2014 23:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей бабушки 83 года, у ней болят все кости не дотронуться до них, и постоянный шум в ушах большой. А самое главное у неё где-то с пол года назад заболели ноги, большие боли в ногах и ноги отказывают ходить, она сейчас ели ходит, с большим трудом их передвигает по полу, что это может быть? Какой диагноз, и как это вылечить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




