ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМАТОМА БЕДРА
Максим Муж., 21 лет. харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
10.08.2014 00:12
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мой сын , когда нырял с пирса, ударился бедром. Это было в конце мая, возникла гематома. Обращались к врачу, тот сказал ,что все пройдёт,все ок... Опухоль конечно уменьшилась, но до сих пор, вот уже третий месяц он мучается. Дело в том, что сын тренер по плаванию в Турции и я ему никак не могу помочь, я настаиваю на УЗИ бедра, но там врачи странные.... Нога при перегрузках болит, я ему передала димексид, магнезию, траксивазин, гепариновую мазь, он конечно мажет, но не каждый день. Подскажите, какие меры ему предпринять. С ув. Ирина. На фото сначала и сейчас.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



