КУРИНАЯ ГРУДЬ

№830891 Куриная грудь
Даулет Торегелди Мельдибекович Муж., 37 лет. Казахстан Туркестан
Здраствуйте. В детстве я сломал два левых ребра в груди. И моя грудь с тех пор деформируется. Скажите6 можно ли еще оперировать, и насколька операция сложная. Заранее спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция Вам не показана!!! Перелом ребер не может быть причиной деформации грудной клетки, нарушающей ее функцию. Давайте более подробные описания для конкретных выводов. Неплохо прикрепить и фото.

По поводу уточнений и дополнительных вопросов - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перелом здесь ни причём, деформация грудной клетки без нарушения функции внешнего дыхания не требует оперативного лечения.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Перелом здесь не причем !