ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ
Анастасия Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2015 06:35
Здравствуйте! Мне 27 лет, серьезных заболеваний не было раннее. Чуть более месяца назад подмышкой появились две шишечки диаметром около 1 см. Не болели, не мешали. Около 10 дней назад одна из них стала близка к наружному слою кожи, стала белой и еще через пару дней вскрылась и из нее пошел белый гной и кровь. Я прикладывала ихтиол и обрабатывала салициловой кислотой. Вторая шишечка не изменилась с момента образования. После обработки шишка уменьшилась на несколько дней, а потом все по новой (пошел гной с кровью) Я понимаю, что это серьезно и нужно к врачу, но работаю в месте без цивилизации (только мед.сестра) и могу попасть к врачу почти через месяц. Можно ли начать лечение сейчас, чтобы не затянуть до печальных последствий? Очень буду благодарна за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



