ВРОСШИЙ НОГОТЬ

№845595 Вросший ноготь
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!
Меня беспокоит проблема с вросшим ногтем на ноге.
Ранее уже была у хирурга, он вырезал вросшую часть ногтя, но спустя пол года он отрос и снова беспокоит и гноится.
Хочу узнать сколько будет стоить удаление вросшего ногтя в вашей клинике радиоволновым способом.
Спасибо.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
В клинике Чайка (филиалы в Москва-Сити, на Новорижском шоссе, на Белорусской) согласно прейскуранту оплачивается "Прием хирурга" 2500р+"операция по поводу вросшего ногтя с использованием радиоволнового скальпеля" 6000р.Перевязка доктором 1000р.При размещении депозита скидка 20% (подробности по телефону +7 (495) 668-12-12)Клиника работает в том числе и по ДМС с различными страховыми компаниями.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Татьяна. В нашей Клинике стоимость всего комплекса лечения в Вашем случае составит 5,000 руб.