ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕККЕЛЕВСКИЙ ДИВЕРТИКУЛ
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Лобня
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
10.04.2015 14:16
Мою 17 летнюю дочь лет с десяти беспокоят боли в пупке. В последнее время все чаще и чаще, более болезненнее. Два года назад был удален аппендикс методом лапароскопии. После удаления аппендикса пару месяцев боли в пупке перестали беспокоить, а потом опять начались. Педиатр в детской поликлинике предположила меккелевский дивертикул. Какие нужно провести исследования и анализы, что бы подтвердить или опровергнуть этот диагноз?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



