Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / кривошея
КРИВОШЕЯ
№853425 кривошея
Алиса Жен., 23 лет. казахстан семей
29.04.2015 09:10
Здравствуйте. Ребенку 5 мес. головку наклоняет на левую сторону. были у хирурга, невропотолога и ортопеда. говорят кривошеи нет. не поймут почему наклоняет. сделали узи мышц шеи. Вот результат справа толщина 3,5 мм, слева 4,0 мм. Скажите может ли быть из-за этого наклон??? снимок делали тоже, вывиха нет. все в порядке. делать ли электофорез с йодом? массаж?.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Перенесите Ваш вопрос в раздел "ДЕТСКИЙ ортопед".
Время создания: 29 Апреля 2015 15:01
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбирайтесь на месте! Наиболее вероятный диагноз - мышечная кривошея.
Время создания: 29 Апреля 2015 17:33