ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗАТЯГИВАЕТСЯ ШОВ
Алексей Муж., 35 лет. Россия Камышин
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.05.2015 13:30
Здравствуйте,у меня проблема с рукой вкачал в кулак силикон прошло лет 15 стала беспокоить забивались сосуды сделал операцию мне сколько смогли убрали потом сняли швы,шов до конца не затянулся ,я поехал на работу теперь рука кровоточит и не затягивается ,что вы мне посоветуете ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



