ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль при надавливании в передней части голени
БОЛЬ ПРИ НАДАВЛИВАНИИ В ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ГОЛЕНИ
Владимир Муж., 39 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
13.08.2015 10:12
Во время катания на роликах, почувствовал боль в передней части голени в точке контакта верхнего края сопожка и ноги. Болит только в этой точке и только при надавливании. Припухлостей, синяка, покраснения, натертости нет. Уже 10 дней не катаюсь, но болевые ощущения при надавливании сохраняются (правда стали менее острыми). Вопрос: существуют ли методики ускоряющие выздоровление или в данном случае, только время и покой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


