КРАСНЫЙ ГОЙ ИЗ ОБОИХ ГЛАЗ

№871564 Красный гой из обоих глаз
Дария Жен., 54 лет. Якутск
Добрый день!
Сама я женщина 55 лет. Телосложение средняя. Больше года постоянно болит голова в области макушки. Плохо сплю. Большой отек на лице и постоянно выходит красный гной из глаз. Показалась многим больницам. Поставили диагноз сеностопатия, остеохондроз и сужение сосудов. Сама думаю сенестопатии нет. В область боли на макушке набухает как будто там скапливается кровь. Болит печень и сердце. Немеет лицо, нос и рука. Боль усиливается при холоде. Была у неврологов, хирургов и т.д. Еще сама подозреваю на гайморит так как давно сломала себе нос, но лор говорит ничего страшного. Подскажите, что пробовать и из-за чего выходят красные гнои из глаз (весь день).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А хирург здесь причём?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сначала необходим осмотр окулиста.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Осмотр офтальмолога!