Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / коленный сустав
КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№888128 коленный сустав
юлия Жен., 21 лет. москва
07.12.2015 09:52
здравствуйте. Заключение мрт на левом коленном суставе: Костно-деструктивных изменений, нарушения целостности связочного аппарата левого коленного сустава не выявлено. Дегенеративные/посттравматические изменения заднего рога медиального мениска 1-2 ст. Что это означает и чем грозит?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничем не грозит, тем более, что вас ничто не беспокоит, по крайней мере вы об этом молчите. Описывать свое состояние подробно просто необходимо. Иначе и вопросы Ваши не уместны.
Время создания: 07 Декабря 2015 16:44
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленный фрагмент протокола говорит о наличии посттравматических изменений заднего рога мениска. Оценить степень опасности и пути решения данной проблемы можно только после оценки клинической картины и функционального состояния сустава.
Время создания: 08 Декабря 2015 08:56