КОЛЕНО

№889340 колено
Алигаджи Муж., 49 лет. Махачкала
Добрый день! На левом колене, т.е на бугристости большеберцовой кости немного опухло и чувствуется уплотнение при пальпации и не значительная боль при надавливании. Понимаю ,что заочно диагнозы не ставятся хотел знать , симптомами каких болезней это может быть. До врача в лучшем случае доберусь через несколько дней, нахожусь в командировке .
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Срочности нет! Решите все вопросы с врачом при осмотре.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Речь может идти о развитии периостита или болезни Осгут-Шляттера, но возможны и другие варианты.