ВИДЕН ЛИ ГНОЙ В СТОПЕ ЧЕРЕЗ РЕНТГЕН?
№894964 виден ли гной в стопе через рентген?
Елена Жен., 27 лет. Нижний Новгород
15.01.2016 18:04
Виден ли гной в стопе через обычный рентген?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не виден! Уже отвечал...
Время создания: 16 Января 2016 05:27
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет, не виден. Только косвенные признаки его наличия.
Время создания: 18 Января 2016 10:46