ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗРЫВ МЕНИСКА И ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ
Джафар Муж., 17 лет. Уссурийск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2016 14:43
Помогите пожалуйста. Год назад в правое колено был прямой удар. В следствии чего у меня разбухло колено. Сделал МРТ.Заключение (до настоящего времени прошел 1 год с момента удара, то есть это МРТ было сделано год назад): дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска. Разрыв передней крестообразной связки. Синовит коленного сустава. Неполная фрагментация жирового тела коленного сустава. Помогите пожалуйста. Я активно занимаюсь спортом, но мнение врачей насчет операции расходятся ( Т. е операция рискованна и тд.. Типо лучше ходить так) Что делать? Поссоветуйте
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

