ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМАНГИОМА НА ГОЛОВЕ У ТЕМЕЧКА
Екатерина Жен., 33 лет. РФ КРАСНОУФИМСК
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
29.01.2016 12:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста , у моего ребенка 9 мес гемангиома на голове на левой теменной кости, она у нас объёмная и внутри и снаружи,как быть ждать пока рассосётся или нужно её удалять, росла до 4 мес затем остановилась , но как бы внутренняя шишка стаёт меньше вылазя наружу, это мне так кажется, хирург нашего городка говорить наблюдать и не такие гемангиомы видала что рассасывались, хирург Екатеринбурга №1 областной больницы, прописывает мазь Тизоль с проспетдином сначала 2%, затем 3%. А нам страшно ребёнок растёт вдруг зацепится где или расческой расчешет и закровит она. Что делать ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


