ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛЕЦИСТЭКТОМИЯ И МАТЕРИНСТВО
Lilia Жен., 28 лет. Уфа
Зарегистрированный пользователь
03.02.2016 10:25
Доброго времени суток! Две недели назад делали операцию по удалению желчного пузыря (лапароскопия), у меня маленький ребёнок весом в 11 кг, который сам ещё не ходит и усыпляется в основном на руках. В общем, вопрос такой: когда можно поднимать «тяжести»? И стать уже «полноценной» матерью?)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



