ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЛИН ПИШЕВОДА
Уктамбай Муж., 47 лет. Узбекистан Турткул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.02.2016 20:18
Здравствуйте, 2015г балел горла феврал мц врач зделали гастроскопия,диагноз ставили полип пищевода ,10см от устья на передней стенке 0,2-0,4см.В этом гаду 18 февраля был осмотре врача гостраскопие, диагноз поставили ,в 8-10 см от устья на передний стенке ближе к правой имеется подслизистое образование фиброма 0,8-0,10см вазвышающеся до 0,4 см плотной кансистенции слизистое пищевода. Вопрос, что это за балезн и как лечит? Врачи говорят нечего страшного, а вед растёт это, чего вы советовайты. Спасиба
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


