ТВЕРДОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОД СОСКОМ
№903985 Твердое образование под соском
Руслан Муж., 23 лет. Россия Москва
29.02.2016 16:51
Доброго времени суток!
Меня зовут Руслан, мне 23.
Проблема такая: в переходном периоде (13-14 лет) под сосками появились твердые образования и спустя некоторое время на правом исчезло (как у всех мальчиков), но осталось на левом.
В возрасте 15 лет обратился к эндокринологу. Проверили гормоны, кровь - все нормально. Узи показало какое-то образование 0,8см. Врач сказал, что к 18 годам пройдет, что это естественно.
мне теперь 23, образование все такое же.. что делать?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас узловая форма гинекомастии. Необходимо оперативное лечение.
Время создания: 07 Марта 2016 05:39