УЖЕ 10 ЛЕТ ПОЯВИЛАСЬ ОТТЯНУТАЯ КОЖА НА АНАЛЬНОМ ПРОХОДЕ. НЕ БОЛИТ . ЧТО ЭТО ?
Валентина Муж., 25 лет. Россия Комсомольск на Амуре
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.03.2016 16:14
Уже 10 лет появилась оттянутая кожица из анального отверстия . Примерно 7 см. Ни когда не болело и не беспокоило. Цвет естественной кожи. Что это такое ?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
7 см это уже целый хвост! Вероятно, это все же мм и следствие геморроя. Она Вас не беспокоит, вот и Вы ее не беспокойте. И постарайтесь быть более точным при описаниях. Это же единственный источник информации для заочного специалиста.
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Исходя только из представленной информации, предполагать можно наличие анальной бахромки. Точно можно сказать только после ознакомления с внешним видом.
Время создания: 23 Марта 2016 09:04
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)