Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Результат рентгена
РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА
№914183 Результат рентгена
татьяна Жен., 32 лет. россия Н.Новгород
22.04.2016 13:38
Добрый день! Дочке 2 г диагноз остиомиелит левой плечевой кости год назад делали рентген левой плечевой кости результат :участок неоднородной структуры в зоне дистального метафаза, дефект костной ткани до 0,6см(окружающие ткани не изменены). За год проделали 4 курса электрофореза с кальцием.Вчера зделали рентген результат: утолщен кортикальный слой в/з левой плечев.кости (окружающие ткани не изменены).Помогите разобраться в результатах , что это означает.Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это означает остеомиелит. Заболевание не излечимое. Он останется на всю жизнь. Ваша задача - не допускать обострений, добиться многолетней ремиссии. Подробные рекомендации при личном обращении.
Время создания: 23 Апреля 2016 10:14