ОТВАЛИЛСЯ НОГОТЬ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ НОГИ!

№923182 Отвалился ноготь на большом пальце ноги!
Nefrett Жен., 31 лет. Москва
Добрый день! В феврале месяце я ходила пару дней в очень неудобной обуви, в результате чего оба ногтя на больших пальцах почернели и очень болели. Через неделю боль прошла, а вот буквально на днях один из ногтей как бы треснул на середине и висел буквально на «соплях», отрезала его аккуратно, а под ним растет что то непонятное=((( прикрепляю изображение. Помогите! как быть? может чем то мазать палец? http://s018.radikal.ru/i511/1606/41/13faa149d28e.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Типичная картина начала роста новой ногтевой пластинки. Обычно в подобных ситуациях какого-либо дополнительного лечения не требуется.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нужна лишь гигиена отростающего ногтя