ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ УШИБ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№927051 Повторная Консультация Ушиб Молочной Железы
Наталия Жен., 50 лет. Новый уренгой
Уважаемый Алексей Васильевич! Спасибо что ответили на мой вопрос по поводу ушиба молочной железы. Онколог мне назначил димексид. Синяк бвл большой и сошел в течение трех дней после применения, но на месте ушиба появилась шишка, причем ее видно так как она даже слегка выступает над кожей груди в месте удара.чтр это может быть ? Для того чтобы попасть к врачу мне нужно ехать в другой город. Узи здесь повторить могу. По пред узи микрополости - псевдокисты 4*5 7*4 как исход организации гематомы. Спасибо .с уважением Наталия
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это последствия сформировавшейся гематомы. Всё станет ясно после контрольного УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без УЗИ никаких выводов сделать не возможно. В обращении отсутствуют какие-либо данные по срокам травмы и новыми ощущениями.