ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ШОВ

№934938 послеоперационный шов
джесика Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мазать открытый послеоперационный шов гепариновой мазью? Если нет то я и можно? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что за фантазии ? К лечащему врачу на осмотр и перевязки.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
А зачем?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажите рану (фото), скажу что делать!