ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ НАД КОЛЕНОМ
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.11.2016 16:51
Здравствуйте. У меня над коленом левой ноги спереди прощупывается припухлость. Расплывчатая можно сказать, границ четких нет. Диаметр сантиметров 5-7. Если ноги выпрямить, не видно разницы между левой и правой ногой. А вот когда сижу, ощущается. Поначалу думала что это отек и пройдет, но не только не прошло, но и размер со временем увеличился. Травм никаких не было. Я бы может не переживала, вот только очень сильно мучают боли от колена и выше бедра. Боли распирающие, мучительные и ощущение что температура ног именно выше колен поднимается. А при ощупывании этой припухлости появляется какая то не значительная ноющая боль и как будто щипать начинает или жжечь.У сосудистого хирурга была, но до появления припухлости, боли мучали. При осмотре ничего не обнаружил. Общее состояние неудовлетворительное, боли в руках, ногах, чувствую себя как разбитое корыто. Наблюдаюсь у невролога с наружней гидроцефалией головного мозга с признаками вчг, энцефолапатией головного мозга. Эндокринологических заболеваний нет. Что это может быть за припухлость?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


