В ЧЕМ СЕРЬЕЗНОСТЬ ДАННОЙ ТОМОГРАФИИ?
№957745 в чем серьезность данной томографии?
Анастасия Жен., 22 лет. Москва
31.01.2017 22:45
http://s020.radikal.ru/i719/1701/c0/a5bd38dbea21.jpg
Что эта значит, как опасно и что делать дальше?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пустяки! Жить будете, а вот с излечением - проблема. Деформирующие артрозы относятся к неизлечимым заболеваниям.
Зря Вы ограничились только бумажкой - заключением, пренебрегли описанием клиники своего заболевания. Такое описание важнее бумажки.
Время создания: 01 Февраля 2017 05:45
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - ортопед.
Время создания: 01 Февраля 2017 09:47