АППЕНДИЦИТ

№960606 аппендицит
Геннадий Муж., 30 лет. россия белгород
Здраствуйте. Две недели назад делали операцию острый катаральный аппендицит. Вроде операция прошла удачно как говорил врач, но на данный момент ниже шва придумываются маленькая шишичка около 5мм. Что может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего не может быть! Нечего в свежей послеоперационной ране искать какие-то "шишечки". Их наличие ни о чем не говорит, вернее, говорит, но специалисту. Вам это ни к чему.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё что угодно. Вы должны наблюдаться у амбулаторного хирурга, покажитесь ему.