ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЮЩАЯ РАНА

№960820 долго не заживающая рана
Ирина Жен., 48 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте!Я неделю назад порезала палец ножом,приложила антибактериальный пластырь.Раньше быстро заживали такие порезы,а сейчас порез через два дня воспалился и выделялась сукровица,я начала обрабатывать раствором марганца и прикладываю мазь Бепантен. Сукровица перестала выделяться,но отек не спадает и появились небольшие прыщики вокруг пореза и зуд.Можете ли что-нибудь посоветовать,кроме того,чтобы обратиться к врачу,с этим проблема. http://s019.radikal.ru/i635/1702/16/41b71c5e2cca.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено, что марганцовкой Вы допустили еще и химический ожог. Рекомендуются повязки с мазью Левомеколь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В этих случаях обращаются к амбулаторному хирургу очно.