НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО ОТРОСТКА

№963150 Несросшийся перелом локтевого отростка
Сергей Муж., 27 лет. Россия Усть-Кут
Здравствуйте. Получил направление в Иркутск для коррекции лечения и возможной операции с диагнозом: Несросшийся перелом локтевого отростка правой руки. Травму получил 31 декабря 2016 года, сделали снимок, расшифровку, оказалось без смещения. Затем руку загипсовали, и так ходил я 1,5 месяца до 17 февраля 2017 года. Сделал снимок, пришел на прием, сказали несросшийся перелом, дали направление в Иркутск, сказали что возможно будет инвалидность. Суть вопроса в следующем: Как вы думаете или знаете, будут ли делать операцию на локтевой отросток?, или скорее всего не будут? Какова вероятность что не будут делать операцию, может статистика какая есть на этот счет, просто интересно, на консультацию то я однозначно поеду конечно, просто хотел бы проконсультироваться с вами на этот счет. Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуются р-граммы.