ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ ПРЫЩА ИЛИ ФУРУНКУЛА

№964180 Покраснение вокруг прыща или фурункула
Николай Муж., 23 лет. Череповец
Здравствуйте! Заметил болезненный прыщ, помазал зеленкой. На след день заметное покраснение вокруг.Посмотрите пожалуйста снимок http://s012.radikal.ru/i319/1703/95/382eea05ecb9.jpg
Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаков хирургической патологии кожи нет. Обратитесь к дерматологу.