УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ В ПАХУ

№966372 Увеличены лимфоузлы в паху
Юлия Жен., 35 лет. Нижневартовск
Здравствуйте Уважаемые доктора! У меня вопрос. На днях я делала горячее обёртывание ягодиц и бедер, после обертывания кожа ещё долго горела, и была отечной и красной! На следующий день я нащупала у себя в паху увеличенные с обеих сторон лимфоузлы, небольшие, самый большой наверное 1 см) но раньше они не пальпировались!! Может ли горячее обёртывание ног и ягодиц вызвать подобное ????заранее спасибо)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может, только причём здесь хирург?